Если рецедива нет должы признать явку с повинной как смягчаюшее обстоятельства?
Если рецедива нет должы признать явку с повинной как смягчаюшее обстоятельства? И еще если нет ст 18 УК РФ в приговоре, может ли быть рецидив? Спасибо.
Лучший ответ
Должны, явка с повинной- это смягчающее обстоятельство в любом случае.
С Уважением,