Каков порядок выплаты выходного пособия за 3-й месяц если предприятие ликвидируется.
Уважаемый Евгений!Учитывая что Вы делаете ссылку на конкурсного управляющего, можно предположить, что предприятие ликивидируется в связи с банкротством.
с банкрота взять нечего, все исполнительные документы в ситуации банкротства передаются в ликвидационную комиссию. Она занимается продажей оставшегося имущества, и выплатой долгов и прежде всего долгов по зарплате и выходному пособию. Поэтому все документы по выплате Вам необходимо передавать ей , а если все таки есть конкурсный управляющий то он в настоящее время также занимается продажей имущества и погашением долгов, ион обязан поставить Вам с реестр кредиторов предприятия , в случае отказа его действия можно обжаловать в суде.
С уважением,