БУ получило представление прокуратуры по неисполнению пп г п. 2 ст. 34 УИК - предлагается рассмотреть вопрос о привлечении виновных лиц
Да, но можете написать, что ограничились устным предупреждением, внушение и т.п., разобрали этот вопрос, обсудили недопустимость и т.д.
И ответ направьте, иначе привлечение к адм ответственности..
По результатам служебной проверки должны издать приказы, составлен акт проверки.
Спасибо за ответ, может ещё подскажите, представление выдано, за внесение записи в трудовую книжку, т.к. книжка уже на руках уволенного работника, внести запись не представляется возможным... как быть в таком случае - ведь в представлении прокуратура требует устранить допущенное нарушение?
1. Связаться с работником и попросить его принести трудовую книжку несложно. Более того, у Вас будет дополнительное доказательство выполнения представления.
2. Внимательно прочтите представление. Если в нем написано "привлечении должностных лиц к дисциплинарной ответственности", то мерами типа "обсудили-разобрали" Вы не отделаетесь (ст. 192 ТК РФ).
Удачи.