Проблемы с выбором квартиры в ипотеку - нужно ли платить риэлтору?
Ситуация такая. Хотели купить квартиру в ипотеку. Риэлтор направила заявки в банки. Ипотеку одобрили. Риэлтор предлагает варианты но подходящего нет. Вообщем ничего подходящего найти не можем. Мы что нибудь с должны риэлтору за проделанную работу?
Лучший ответ
Это можно судить по тому договору, который вы с ним заключили, но по общему правилу риелторы берут по результату.