Проблемы с использованием материнского капитала при поступлении в институт в Москве - что делать?
У моей знакомой дочь поступает в институт в Москве, знакомая решила воспользоваться материнским капиталом, сходила в пфр написала заявление и ей сказали, что она должна ехать в Москву за документами из института, она так и сделала, в институте ей сказали, что она могла сама и не приезжать, оформили документы, приехала обратно и в пф местном сказали что ей выдали документ не той формы и они ей откажут в использовании мат. капитала, а в институте в Москве говорили что документы в порядке, что делать. Спасибо.
Нужно обратиться с жалобами в ПФР и прокуратуру, иначе это племя чиновничье не пошевелится.
Удачи.