Что делать, если было свидание с запрещёнными веществами и оно было прервано, но закона об окончании свидания нет?

Вопрос №16157716 из г. Вологда
опубликован 05.08.2019, 17:42
Прошла на длительное свидание с запрещёнными веществами, со свидания выгнали, а закона нет что свидание считается оконченным что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Смотря что у Вас были за запрещенные вещества. Если наркотические средства, то дело могло закончится возбуждением уголовного дела. Администрация исправительного учреждения вправе досрочно прекратить свидание с осужденным, сели имеют место нарушения. Во всяком случае, вы только хуже делаете человеку к которому прибыли на свидание.

06.08.2019, 14:42

Забыла достать блок от зарядки, как открыла чемодан сама достала и подала проверяющей.

07.08.2019, 23:29

Добрый день!

Блок для зарядки мобильного устройства, по идее, не должно являться грубым нарушением, хотя данный предмет относится к запрещенным в ИК. тут на усмотрение администрации. Вы вправе дать объяснения, в которых изложить, что его просто забыли достать из ручной клади и не имели цели/умысла на передачу данного предмета осужденному. Важно, что бы он (осужденный) не получил за это взыскание.

08.08.2019, 12:00