Красноярск, 05.08.2019, 18:38

Как решить вопрос с поврежденным бампером на парковке без видимых номеров виновника?

Вопрос №16158089 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2019, 18:38
Мне разбили бампер на парковке возле домов виновник скрылся номера не заметили ну знаю где живет и нет возможности вызвать гаи и уже ночь вынужден уехать домой потомучто ребенок в машине плачит можно ли это утром как-то вопрос решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Леонид, в вашем случае необходимо вызвать и дождаться патруль ДПС! Иначе замучаетесь после доказывать, еще и оформят за оставление места ДТП! Такая практика увы...

05.08.2019, 18:39

У нас сегодня всех ваакуируют из города может слыхали взрывы в г.Ачинске вот и нам пришлось уехать дождаться до утра.

05.08.2019, 18:41

Не слышал! В таком случае, это веское основание! Думаю и в ГИБДД и в суде в дальнейшем вас поймут.

05.08.2019, 18:42