Кто должен оплатить выезд инженера при покупке земельного участка?

Покупаем зем. участок. По нашей просьбе Собственник вызвал инженера на участок, чтобы тот определил при нас границы участка. Межевание уже было сделанным и у собственника есть план межевания. Но мы ведь должны удостовериться, что покупаем именно этот участок. Вопрос: кто платит за выезд инженера?
Лучший ответ

Здравствуйте, собственно говоря земельный участок должен быть индивидуализирован и установлены межевые знаки, поэтому обеспечить это должен предыдущий собственник /продавец, но ничто не мешает вам по согласованию разделить расходы по выносу границ в натуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тот кто заказывает инженера.

Спасибо за ответ!