Как оформить павильон и землю в собственность, если нет других документов?

Я купила торг павильон, земля под ним принадлежит рынку, а здание есть паспорт выданный пос советом, можно ли его оформить в собственность, если больше ни каких документов на него нет.
Лучший ответ

Здание принадлежит также рынку так как При переходе права собственности на здание, сооружение, находящиеся на чужом земельном участке, к другому лицу оно приобретает право на использование соответствующей части земельного участка, занятой зданием, сооружением и необходимой для их использования, на тех же условиях и в том же объеме, что и прежний их собственник.

Поэтому обратитесь на рынок и выкупите землю со зданием при переходе права собствнености на дом земля под ним также перейдет к вам.