Нужно ли давать в обязательном порядке договор купли-продажи покупателю Б/У техники?
Смотрел. Написано, что при продаже технически сложных товаров бывших в употреблении (б/у стиральные машины) нужно предоставить всю имеющуюся информацию: техпаспорт, или инструкцию... товарный чек, но именно про договор купли-продажи нигде не нашел. Не можете сказать пункт правил?
А вы физ. лицо? Желательно конечно.
НУ так поэтому и был задан вопрос, вы ничего конкретного в вопросе не дали, чтобы ответить вам. Если ИП и ведете предпринимательскую деятельность конечно нужно, смотрите Гражданский кодекс, закон о защите прав потребителей и правила продажи отдельных видов товаров, там все есть.
Я же не спрашивал что желательно) я спросил обязятельно ли? И, если да, то в каком доккменте это написано? У меня ИП. Спасибо.