Бандиту, осужденному по 5 статьям, назначено 16 лет строгого режима
Осудили по 5 статьям, бандитизм, нападение на сотрудников правоохранительных органов, порча имущества, незаконный оборот оружия, была явка с повинной, и не значительное участие в банде дали срок 16 лет строго режима.
Лучший ответ
Алима, могут назначить более суровое наказание в случае обжалования приговора прокуратурой или потерпевшими по мотивам мягкости наказания и следовательно, несправедливости приговора.
Спасибо большое, будем подавать касацию )
если прокуратура или потерпевшие не обжаловали приговор, то больший срок дать не могут