Астрахань, 06.08.2019, 12:03

Скажите когда заработает конституционный суд по ЮФО.

Вопрос №16161869 из г. Астрахань
опубликован 06.08.2019, 12:03
Скажите когда заработает констационный суд по ЮФО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от депутатов гос думы.

06.08.2019, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Так закон не принят? Депутатами, а пишит что с сентября.

06.08.2019, 12:39

Здравствуйте, Валерий!

Возможно, вы имели в виду кассационный, а не конституционный суд? Кассационные суды начнут работать не позднее 1 октября.

06.08.2019, 12:53

Возможно сейчас подать в кассационный суд сейчас,?

08.08.2019, 16:36

До начала работы кассационного суда жалобу вы вправе подать в президиум областного суда.

08.08.2019, 16:57

Могу ли я продлить срок подачи жалобы после апелиционного решения.

08.08.2019, 17:10