Скажите кассационный суд по юфо начал работать.
Все кассационные суды начали работать с 01 октября.
Да, конечно начали работать.
Нет, такого кассационного суда. Суды имеют нумерацию, все зависит от территориальной подсудности.
А токой ещё вопрос, где можно найти адрес суда по юфо, для отправление жалобы.
В соответствии с официальной информацией 4-го кассационного суда общей юрисдикции - В соответствии с действующими нормами процессуального законодательства Четвёртый кассационный суд общей юрисдикции в настоящее время не наделён полномочиями на рассмотрение кассационных жалоб, представлений. До начала деятельности кассационных судов общей юрисдикции рассмотрение кассационных жалоб, представлений осуществляется в соответствии с ранее установленной подсудностью и в прежнем порядке, предусмотренном действующим процессуальным законодательством. Адрес суда - 350020, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3
Тел.: (861) 992-78-67
4kas@sudrf.ru
Можете зайти на официальный сайт суда, сами все увидите.
12.09.2019 Пленум Верховного Суда Российской Федерации постановил считать первым днем деятельности апелляционных и кассационных судов 1 октября 2019 года на сайте названного суда.