Каков срок подачи документов для признания нуждающимся в жилье, если контракт истекает 31.01.2020 и имеется стаж 16 лет, а возможно отказ в заключении нового?
За какой срок подаются пакет документов на признание нуждающимся в жильё (контракт до предельного заканчивается 3101 2020) выслуга 16 л если вдруг откажут в заключении нового.
Извините а за какой срок рассматривает жилищная комиссия мои рапорт с пакетом документов и играет ли роль статус ветерана боевых действий в рассмотрении.
До момента увольнения нужно чтобы признали нуждающимся.