Растерянность - машина передана приставам, но без документов - как поступить?
В 2017 году машину отдали приставам по их требованию для передачи в банк бумаг никаких не дали сказали ждите вчера я пришла к приставам но мне сказали что нет никаких документов что машина была передана приставам. Что делать.
Есть основания для обращения в правоохранительные органы, возможно речь идет о должностном преступлении. Документы на автомобиль отдали? Его фактическое местонахождение в рамках проверки-то могут установить. За помощью по данному вопросу стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Кирилл Александрович, остались у вас какие-то доказательства, знаете ФИО пристава, присутствовали свидетели?