Как потребовать компенсацию за ущерб, нанесенный нашей собаке, после того, как она подушила соседских уток?
Моя собака сорвалась с цепи и подушила соседских уток,39 штук. Сосед нас очень тяжкие повреждения моей собаке, и мы ее выхаживаем в ветеринарке. Скажите пожалуйста, Вот мы договорились что возместим ему ущерб, а он нам может возместить ущерб нашей собаке, на которую выходит больше денег на восстановление, чем на его уток. Как нам с него стребовать тоже компенсацию?
Лучший ответ
Юля, можете заключить соглашение. Или напишите друг другу расписки.