Как защититься от требования возврата денег за услугу парикмахера без регистрации ИП
Я Оказываю парикмахерские услуги без регистрации ИП, и имею банкротство физического лица, в связи с этим и не могу зарегистрировать ИП
Я оказала услугу девушке, она её оплатила, на следующий день начала требовать деньги обратно, якобы я ей испортила волосы! Фото волос до и после процедуры я сделала, далее я не знаю что она делала с волосами после процедуры! Она угрожает мне судом, какие проблемы могут возникнуть у меня, как себя можно защитить? Процедура была выполнена качественно, когда она уходила от меня претензий с её стороны не было!
Здравствуйте! Если не было заключено договора на оказание услуг - то ничего вам предъявить не могут.