Как решить проблему с блокировкой карты при получении остатков зарплаты взыскателем?
Что делать пристава снимают как положено 50%, остатки зп приходят на карту, но тут взыскатель заблокировал мою карту по суд решению! Как быть?
Приставы вовсе не обязаны снимать с зарплаты 50% здесь нужно смотреть уровень зп, состав семьи и прожиточный минимум по региону. Все уменьшается ходатайством по ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве.
Меня интересует что мне делать чтоб убрать арест от взыскатель? Так как через приставов уже снимают.
Обеспечительный арест или он напрямую направил в банк исполнительный документ?