Как решить проблему с блокировкой карты при получении остатков зарплаты взыскателем?

Вопрос №16164443 из г. Абакан
опубликован 06.08.2019, 20:12

Что делать пристава снимают как положено 50%, остатки зп приходят на карту, но тут взыскатель заблокировал мою карту по суд решению! Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы вовсе не обязаны снимать с зарплаты 50% здесь нужно смотреть уровень зп, состав семьи и прожиточный минимум по региону. Все уменьшается ходатайством по ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве.

06.08.2019, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Меня интересует что мне делать чтоб убрать арест от взыскатель? Так как через приставов уже снимают.

06.08.2019, 20:18

Обеспечительный арест или он напрямую направил в банк исполнительный документ?

06.08.2019, 20:21

Меня интересует что мне делать чтоб убрать арест от взыскатель? Так как через приставов уже снимают.

06.08.2019, 20:18