Я являюсь выпускником Ульяновского Высшего авиационного училища Гражданской Авиации 2008 года.
Я являюсь выпускником Ульяновского Высшего авиационного училища Гражданской Авиации 2008 года. С июля 2009 года работаю в Федеральном Казённом Учреждении (бывшем Федеральным Государственном Учреждении) Северо-Западный Авиационный Поисково-Спасательный Центр в Санкт-Петербурге по Вузовской специальности. Так как руководство учреждения бесконечно меняется и само учреждение переименовывается, мои рассуждения о статусе молодого специалиста, льготах, доплатах субсидиях никто рассматривать и не думал. Как и где получить информацию положены ли мне какие-нибудь послабления и льготы при покупке жилья, единовременные (подъёмные) выплаты и что-либо ещё связанное с жильём, тк сам я приезжий и проживаю в С-Петербурге уже более трёх лет в съёмном жилье, а при зарплате в 20 тысяч рассчитывать даже на ипотеку не приходится...
Лучший ответ
Здравствуйте, Филипп. Ваш вопрос необходимо рассматривать предметно с учетом изменения статуса учреждения. Это очень непростой вопрос. Обращайтесь.