Ремонта прошли, в доме и в квартире ничего не менялось с года постройки (1963).
На момент приватизации квартиры сроки кап. ремонта прошли, в доме и в квартире ничего не менялось с года постройки (1963). можно ли требовать ремонта или его материальной компенсаци (замена оконных рам, электропроводки, сантехники, трубопроводной арматуры, батарей) и как это делается?
Лучший ответ
1. Уточните что это за закон такой?!
2. Упр. Компания, ТСЖ или кто обслуживает Ваш дом?