Магазин прошел полную реконструкцию, но работники не получили оплату - нарушены ли их права?
У нас полностью была реконструкция магазина, но при этом магазин не был закрыт, продолжал работать и в дневные и в ночные смены, как обычно, хотя работать было невозможно, но работодатель не выплатил нам ничего, были ли нарушены наши права.
Не пришёл ответ на почту.
Добрый день!
Вам следует обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой на отказ работодателя выплатить заработную плату.
В Краснодаре инспекция: ул.Ставропольская, 77/2
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.