Если ребёнка вносят в соцнайм. Обязательно ли его прописывать по данному адресу?
Если ребёнок прописан с матерью. А отец по другому адресу. Нужно ли ребёнка прописывать. Если отец вносит его в соцнайм?
Как мне известно договор социального найма заключается на основании справки о составе семьи (количестве зарегистрированных родственников). Кто куда кого вносит?
Здравствуйте.
Ребенка регистрируют по месту жительства его родителей (одного из родителей).