Право банка на повторное подачу иска о взыскании долга с супруга по статье 46, часть 1, пункт 4
Банк вправе повторно предъявить исполнительный лист не ранее, чем через полгода после его возврата банку. Взыскание вашего долга с вашей супруги ей не грозит. Единственное что может ей грозить-обращение взыскания на вашу долю в её имуществе, если таковое за ней имеется.
Здравствуйте, окончание исполнительного производства с актом о невозможности взыскание не прекращает существование исполнительного документа. Взыскатель вправе повторно направить его в службу судебных приставов по истечению 6 месяцев со дня окончания, либо направить исполнительный документ в кредитную организацию для удержания с открытых в отношении Вас расчетных счетов.