Подскажите пожалуйста можно ли получить ему часть наследства и что нужно делать.?
У моего мужа умер отец. ОН с ним не жил. Завещание за два года до смерти сделал на мужа. Ему не сообщили о смерти отца. Прошло время пол года и сестра отца сказала что отец твой умер и завещание переделал на меня и ты не чего не получиш. Уже прошло три года. Подскажите пожалуйста можно ли получить ему часть наследства и что нужно делать.?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса! Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого было наследственное дело. Завещание может быть признано судом недействительным по
иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим
завещанием. Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается.
Спасибо большое.