Москва, 07.08.2019, 15:26

Банк предъявил иск на наследника о погашении задолженности по кредиту, суд присудил всю сумму, но требуют ещё 3000 рублей

Вопрос №16167744 из г. Москва
опубликован 07.08.2019, 15:26
Банк подал на меня в суд как на наследника о погашении задолженности по кредиту суд присудил всю сумму какую банк запрашивал после решения суда я пришла погасить кредит а мне говорят я должна ещё 3000 рублей. Разве я не должна только то что потребовал банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы гасили у судебных приставов, то возможно они имели ввиду исполнительский сбор.

07.08.2019, 15:31

А у Вас есть решение суда на руках?

07.08.2019, 16:29

Гасила в банке непосредственно.

07.08.2019, 15:34

Чтобы разобраться в вопросе, нужно увидеть это решение.

07.08.2019, 16:42

Конечно есть решение суда.

07.08.2019, 16:34

Вы должны оплатить только сумму по решению суда.

Потом получить выписку и предоставить ей в ФССП, если было исполнительное производство.

07.08.2019, 16:45