LSN Messenger
Москва, 18.03.2012, 22:54

Проблемы с психически больными соседями - варианты решения и опыт судебной практики

Вопрос №1616849 из г. Москва
опубликован 18.03.2012, 22:54
Скажите, нас заливает психически больной человек. Как решить вопрос с переселением на первый этаж или помещением его в интернат. Кто сталкивался в судебной практике с этим, отзовитесь пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Найти Харечнок О.В можно на сайте.

А вы с вашими проблемами обращайтесь в прокуратуру целенаправленно и методично. Лично вы НИКАКОГО права на выселение не имеете и ничего не сделаете.

29.10.2012, 14:25

Марина, решайте вопрос с его опекунами. Если гражданин недееспособный нму назначается опекун, который отвечает за действия своего подопечного. Удачи!

18.03.2012, 23:49

В Москве обратитесь к Харченко Ольге Валерьевне.

19.03.2012, 08:22

Ольгу Валерьевну можно найти на нашем сайте. Посмотрите каталог юристов.

19.03.2012, 09:38

Евгения Петровна, опекун есть, нол такой же больной!он с ним не проживает а органы опеки бездействуют!

Мне нужен хороший адвокат по таким проблемам.

19.03.2012, 08:16

Галина Владимировна, а как ее найти?

19.03.2012, 09:28