Неполучение заказного письма - возможность восстановления срока по судебному приказу
Можно. В данном случае уважительной причиной будет неполучение судом письменной корреспонденции.
Здравствуйте! Да, конечно можно.
Как доказать, ведь чека нет?
Можно взять выписку с почтового отделения, где будет видно, что данное письмо вами отправлялось.
Если отправляли заказным письмом, тогда данную информацию вы можете восстановить по трек коду.
Трек номер не сохранился, т. к нет чека.
Не важно. В почтовом отделении в любом случае сохраняется информация об отправленной и полученной корреспонденции.
При желании вы можете установить дату, отправителя и адресата.
Все зависит от вас.