Нарушения закона в случае трудоустройства через ЦЗН и самостоятельного поиска работы
Стою на учёте в ЦЗН, дали впервые направление на трудоустройство, конечно же я и самостоятельно искала работу. Случилось так, что, когда мне дали направление, прегласили на собеседование в другую компанию, то есть не от биржы, я им подошла у них и условия лучше, они меня приняли на работу (стажировка), далее я поехала туда, куда меня направила биржа, сообщила что мне нужен отказ так как я только что почти устроилась. Они мне в направлении написали, отказ "по причине того что я устроилась на др работу". Потом все таки решила позвонить своему инспектору, уточнить. Она наорала на меня и сказала что таким образом я нарушила закон, что я не должна была делать! Вопрос: есть ли какие то нарушения в данной ситуации?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.