Негативный опыт собеседования - отказались предоставить информацию о работе и отказались оформить стажировку
Я стою на бирже труда. Мне дали направление на собеседование. Я приехала по адресу указанном в направлении, звоню, говорю что меня направили с ЦЗН на работу к Вам и прошу уточнить названия магазина мне отвечают:-"Зачем мне магазин, она что должна сидеть там целый день."Потом в телефоном режиме давай мне рассказывать про работу, т.к. у меня нет опыта работы в данной сфере я буду стажироваться в течении 3-х недель полный рабочий день, стажировка не оплачивается. Я сказала что мне это не подходит. Спросила куда я могу подьехать чтоб поставила она отметку. Сказала с какого перепуга она мне должна что-то подписывать, езжай обратно в ЦЗН и пускай дают тебе другое направление.