Мне 17 лет и я хочу лишить своего отца родительских прав но не знаю как это сделать...
Мне 17 лет и я хочу лишить своего отца родительских прав но не знаю как это сделать... прошу вас помочь мне советами. Дело в том что он страдает алкоголизмом, бьёт мою маму иногда у меня на глазах и выражается нецензурными словами в адрес меня и моей матери.
Лучший ответ
вашей маме необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства, затем в суд