Могу ли я отказаться от оплаты коммунальных услуг после признания моего дома аварийным и несносимым?
Мой дом признан аварийным и подлежащим сносу. Могу ли я отказаться платить коммуналку так как там не живу. Мне говорят оплатите все долги и отдавайте ключи тогда будете не оплачивать. Могу ли я отдать ключи а долги за коммуналку отдавать попозже частями так как сразу нет столько денег долг около 8 тр.
Если это ваше жилье, тогда ключи вы отдавать не обязаны.
Коммунальные услуги оплачиваются только при проживании в квартире.
Аварийное жилье больше никаких платежей не взымает.
Надо ли оформлять какие то бумаги что бы не оплачивать коммуналку за аварийное жилье если я там не живу и где. спасибо.
Напишите заявление в ЖКХ.