Увеличение налога на землю в деревне - почему мне приходится платить за ошибку сельской администрации?
У меня приходит плата налога за землю в двойном размере, уже несколько лет. сельская администрация дала не правильные данные. Живу я в деревне. Сходила в земельный, сказали надо подавать в суд, отправили к юристу заявление оформлять. Юрист запросил сумму 3000. пенсия у меня 9000. что мне делать? Почему по чьей-то вине я должна расплачиваться?
Напишите жалобу в ФНС, так будет проще.
Отправьте мне на эл. почту (alexyustasu@gmail.com) сканы документов, исковое я напишу. Сочтете нужным отблагодарите материально.
P.S. Можно заключить договор об оказании юр. услуг и взыскать деньги с ответчика.