Мотивированное решение суда изготовлено 24.07.2019 г когда оно вступит в силу.
Здравствуйте, Татьяна! Если речь идет о решении по гражданскому делу, то, если не будет апелляционной жалобы, решение вступит в законную силу 27 августа (с 25 июля пошел месячный срок на обжалование, 26 августа он заканчивается, т.к. 24 августа выходной день - суббота, и поэтому срок на обжалование заканчивается в первый следующий за ним рабочий день). В силу решение вступит на следующий день после окончания срока на обжалование.
С уважением, А.Д.Руслин.