Процесс взыскания задолженности по займу - требование возражения на исковое заявление коллекторского агентства без известного должника
Ув. Сергей, если Вы не желаете подавать возражения на иск, то это Ваше право, суд не может заставить. Не зная подробностей о задолженности невозможно составить возражения. Обратитесь в суд и ознакомьтесь с делом.
Можете провести сверку расчетов.
Сергей, сходите в суд, возьмите копию искового заявления с приложениями к нему и обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения зак консультацией или помощью в подготовке возражений.
Здравствуйте! Чтобы подготовить возражение - нужно изучить исковое заявление. Выбирайте юриста на сайте и заказывайте работу.
Нужно ознакомиться с исковым заявлением, с документами приложенными к нему и писать возражения. Возражения пишутся в свободной форме, они всегда разные. Смотря какие обстоятельства дела и что можно в вашем конкретном случае сделать. Надо документы смотреть без них советовать что-то нереально.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму.