Коллекторское агентство Фабула подает новый иск в суд - как защитить свои права и написать эффективное возражение?
У меня сложилась следующая ситуация: коллекторское агентство "Фабула" подала иск в мировой суд о взыскании с меня денежных средств. В 10 дневный срок я успела написать возражение относительно судебного приказа. Прошло 4 месяца и коллекторское агентство подает уже исковое заявление, также в мировой в суд о взыскании с меня денежных средств и увеличивает гос. пошлину в 2 раза. Под срок исковой давности мой договор не подходит, ему меньше 3 лет.
Какие мои дальнейшие действия? Как мне написать возражение относительно искового заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте, консультация бесплатная обратитесь в личном сообщении.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования. Необходимо изучить исковое заявление.
Наталья Николаевна, чтобы писать возражение, необходимо ознакомиться с исковым заявлением.
Для анализа перспектив нужно изучить иск.