Могу ли я продать долю в частном доме если земля, на которой стоит дом, не в собственности.
Лучший ответ
Земля может быть и в аренде, не обязательно собственность. Главное, чтобы были оформлены земельные отношения с собственником.
Валентина, можете продать свою долю в доме, особенно если она выделена в натуре. А землей как же вы пользуетесь?
Можете продать свою долю, если права зарегистрированы в Росреестре, но с согласия других собственников.