Как подать заявление в прокуратуру по поводу необоснованного получения денежных переводов от компании, способствующей получению кредита?
Подать можно, однако если у Вас есть договор с этой компанией, то есть большая вероятность, что для возврата денежных средств Вас отправят в суд, отказав в возбуждении уголовного дела, для возврата денег рекомендую обратиться с письменной, аргументированной претензией и в случае ее неудовлетворения в суд в порядке ст
С уважением!
Можно. Любой гражданин вправе обратиться в прокуратуру, если полагает, что его права нарушены.
Можно подать заявление в прокуратуру! Но не мало важно подробнее ознакомится с договором.