Компания, обналичивающая материнский капитал, не перечисляет деньги после оформления договора займа

Обратились в компанию, которая помогает обналичить мат. капитал. При этом забирают себе 30000 за услуги. Оформили договор займа. Получили Зеленки на квартиру, которую приобрели. Деньги этой компании были переведены ПФ РФ 26 октября. Но нам компания денег не перечисляет.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана!

Денежные средства ПФР перечисляются на счёт продавца квартиры. Обналичивание материнского капитала незаконно и влечёт за собой привлечение к уголовной ответственности.