Брянск, 08.08.2019, 17:23

Как узнать правила установки электрического столба у забора и как перенести его, если необходимо?

Вопрос №16172331 из г. Брянск
опубликован 08.08.2019, 17:23
У меня за забором установили электрический столб прямо возле дверки, можно узнать правила их установки и кому обращаться чтобы его перенесли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких правил - не существует - единственно - в зависимости от напряжения они должны находиться на определенном расстоянии от жилого помещения.

08.08.2019, 17:37

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на самоуправство электриков.

08.08.2019, 17:32

А есть правила их установки?

08.08.2019, 17:34