Ограничение свидания в СИЗО - кто может давать разрешение после вступления в силу приговора?
Если в суде сказали что приговор вступил в силу и поэтому они отказывают мне в свидании, кто должен давать разрешение на свидание в СИЗО?
Лучший ответ
Поскольку приговор вступил в сил у - полномочия суда закончены... Вам нужно обращаться в УИН...
Наконец-то все понятно, благодарю!