Частичная победа в мировом суде - подача на возмещение расходов после решения апелляционного суда
В мировом суде дело выиграно частично. Апелляция оставила решение 1 суда без изменения. Хочу подать на возмещение расходов (частичное). Расходы по апелляции надо прикладывать или т.к. вторая инстанция оставила все по-старому, то прикладывать расходы только понесенные в мировом суде (адвокат и пр)?
А как расчитать пропорцию от требований, если сумму не снизили задолженности, но рассрочку согласовали, но на др количество месяцев?
Добрый день
Предъявляйте все имеющиеся затраты (расходы), возможно суд пропорционально удовлетворенному требованию рассчитает ваши затраты.
Ольга, все расходы подавайте пропорционально присужденным требованиям. И из апелляционной инстанции также.
Добрый день