Истец выиграл дело в первой инстанции и частично проиграл в апелляции - вопрос возмещения расходов для ответчика
Дело ответчиком в суде первой инстанции выиграно, а в апелляции решение частично отменено. Истец подал заявление на возмещение расходов на представителя, где просит возместить 30 т. за суд первой инстанции который он проиграл и 10 за апелляцию. Как быть ответчику в этой ситуации?
Лучший ответ
Возражать письменно ссылаясь на чрезмерность расходов по несложному делу, кроме этого заявлять о том что при частичном удовлетворении расходы взыскиваются пропорционально удовлетворенным требованиям
Спасибо за ответ!
Естественно возражать.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде