Отказ о рассмотрении иска о изменении алиментов - как правильно определить подсудность и какие действия предпринять

Мной был направлен иск о изменении алиментов в мировой суд. .. оттуда пришёл отказ обоснованный тем что данный вопрос рассматривает суд общей юрисдикции (районный). Я направил иск в суд общей юрисдикции (районный). Там тоже отказались рассматривать сославшись что данный вопрос решает мировой суд. Слышал что "Споры между мировым судьей и районным судом о подсудности не допускаются" , согласно ГПК РФ Статья 23. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да это, так. Согласно ч. 4 ст. 33 ГПК РФ Дело, направленное из одного суда в другой, должно быть принято к рассмотрению судом, в который оно направлено. Споры о подсудности между судами в Российской Федерации не допускаются. Рекомендую идти на приём с жалобой к Председателю районного суда.

Желаю удачи. В.

Спасибо за помощь!