При составлении иска на залитие квартиры в суд лучше обратится к специалисту или самому написать?
Можете написать самостоятельно, если уверены, что такой иск будет соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ и будет иметь перспективы. Если не уверены - лучше выберите самостоятельно специалиста и напишите в личные сообщения. Не рекомендую вестись на возможные "холодные" звонки с предложением скидок и т.п. маркетинговых уловок - можете попасть на банальных мошенников. Такие дела.
Конечно лучше к специалисту или юристам сайта в разделе личных сообщений.
Если привлечете представителя то имеете право взыскать дополнительно все понесенные на него расходы-ст 100 ГПК РФ.
Если нет опыта в подобных делах, то лучше к специалисту, практикующим в данной области права.