Агидель, 09.08.2019, 12:31

Какая норма закона регулирует действия инспекторов по требованию отчетности у банкротного застройщика в РФ?

Вопрос №16175106 из г. Омск
опубликован 09.08.2019, 12:31
Скажите пожалуйста, какая норма закона регулирует данную ситуацию. Застройщик банкрот года два как. Инспектора требуют отчетности и говорят что мы должны вносить сведения в нашдом. Рф. Насколько правомерны действия инспекторов? И каким законом регулируется данная ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Мы" это кто? Вы кого представляете? Конкурсного управляющего? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

09.08.2019, 12:54

Застройщика естественно...

12.08.2019, 06:28

Эти требования правомерны, вам все должен разъяснять юрист нанятый вами для ведения процесса.

12.08.2019, 08:00

Застройщика сейчас представляет конкурсный управляющий...

12.08.2019, 09:18