Какая норма закона регулирует действия инспекторов по требованию отчетности у банкротного застройщика в РФ?
Скажите пожалуйста, какая норма закона регулирует данную ситуацию. Застройщик банкрот года два как. Инспектора требуют отчетности и говорят что мы должны вносить сведения в нашдом. Рф. Насколько правомерны действия инспекторов? И каким законом регулируется данная ситуация?
Лучший ответ
"Мы" это кто? Вы кого представляете? Конкурсного управляющего? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Застройщика естественно...
Эти требования правомерны, вам все должен разъяснять юрист нанятый вами для ведения процесса.
Застройщика сейчас представляет конкурсный управляющий...