Можно ли как то уменьшить размер алиментов на ребёнка? Ежемесячно плачу около 50 тыс. 25 % от дохода.
Лучший ответ
Для уменьшения размера алиментов нужны веские основания. На каком основании вы хотите снизить этот размер?
Вам нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.
Уменьшить размер алиментов по закону не получится. Есть другие схемы.
На ребёнка прожиточный минимумом в регионе проживания 11000. Не много ли я плачу.
Здравствуйте, Мария!
Нельзя снизить алименты только потому, что Вы много платите. Законом не предусмотрено такого основания.