Продажа пива несовершеннолетнему в ресторане - оформление акта и требование предоставить трудовой договор и документы

Вопрос №16176276 из г. Москва
опубликован 09.08.2019, 18:24
Продали в ресторане пиво несовершеннолетнему, составили акт, сказали перезвонят и скажут когда принести трудовой договор и документы на ресторан.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос Ваш в чем заключается?

09.08.2019, 18:43

Когда будет начислен штраф, и в какое время его нужно погасить.

09.08.2019, 18:45

В течение 70 дней нужно будет.

09.08.2019, 18:46

Когда привлекут к ответственности - трудно сказать. Минимум - 15 дней. А штраф заплатить нужно быстрее. Если его заплатить в течении двадцати дней после привлечения к административной ответственности, то можно платить 50% от суммы.

09.08.2019, 18:50

А размер штрафа как отпределяется?

09.08.2019, 18:50

Как можно оплатить штраф со скидкой 50%?

13.08.2019, 17:50

Какие скидки вы о чем? на этот штраф они не распространяются.

13.08.2019, 17:51