Возможно ли освобождение по УДО через два месяца по статье 111 часть 2 п.3? Вопрос к уголовным экспертам.
Вопрос к уголовным экспертам. Приговор по статья 111 часть 2 п.3 - поселение полгода. Возможно ли освобождение по УДО? Получается, через два месяца? (если возможно?).
Не возможно освобождение по УДО.
Кроме того, Санкция ч. 2 ст.111 УК РФ - лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Это тяжкое преступление, поселение никак не могли дать, только лиш свободы к исправительной колонии общего режима;
Что то Вы не то написали..
Или приговором категорию преступления поменяли?
В соответствии с ч. 4 ст. 78 УК РФ - Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.