Как подать в суд на банк о принудительном взыскании долга, если банк не желает взыскивать долг с заемщика и судебный исполнитель не работает?
Как можно заставить банк подать в суд на должника? Я являюсь залогодателем, банк не хочет и не желает взыскивать долг с заемщика посуду. СУдебный исполнитель не работает по взысканию долга. Я дошла до верховного суда по возврату докуметнов, но мне отказали пока не выплатят долг. Подскажите какую статью можно применить в суд на банк о принудительном взыскании долга, или что можно предпринять.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подать в суд, это право банка.
То что нужно. Спасибо!