У соседей есть ребенок но его ни кто ни видит хочу написать письмо о проверке куда обратиться?
Согласно пункту 3 статьи 56 СК РФ, должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения ребенка. При получении таких сведений орган опеки и попечительства обязан принять необходимые меры по защите прав и законных интересов ребенка. Так что Вам в орган опеки, применительно к Санкт-Петербургу - это соответствующее муниципальное образование. Такие дела.
Можете обратиться в органы опеки и попечительства, однако так как Вы не являетесь родственником, то проверка может быть формальной.
С уважением!
Вопросами несовершеннолетних занимаются органы опеки и участковый.
По Вашему заявлению не факт, что проведут проверку, Вы не родственник, чтобы влезать в чужую частную жизнь, данная семья также на Вас может подать заявление о привлечении к ответственности, слежка у нас негласная запрещена.
См. ст. 137 УК РФ.